Команда Open Food Facts

Open Food Facts представляет собой совместный проект, объединяющий участников со всего мира.

Старт проекту дал Stéphane Gigandet, основатель порталов продуктовых блогов Recettes de Cuisine (Французский) и Very Good Recipes, и различных других совместных и/или связанных с продуктами питания проектов (в основном на французском языке, например, Manger Bloguer и Informations Nutritionnelles).
Stéphane занимается, в частности, технической архитектурой Open Food Facts, его разработкой и размещением сайта и его базы данных.

Участники

Участники Open Food Facts - это люди, увлеченные едой. Они добавляют продукты в базу данных, а также они являются основным источником улучшений и воплощения идей, через Идея форум и некоторые другие площадки в сообществе Open Food Facts, предназначенных чтобы делиться и обсуждать.

Open Food Facts - открытый проект: Вы можете присоединиться к нам создать учетную запись менее чем за минуту, и вы сможете добавить свой первый продукт всего через несколько минут.

Пожалуйста, так же присоединяйтесь к нам в различных социальных сетях, чтобы узнать больше о проекте и / или начать общение!

Twitter
страница в Facebookстраница в Instagram and Facebook участников группы

список участников англоязычной версии

Первые участники

Первые участники внесли гораздо больше, чем первые продукты: их идеи и энтузиазм - это то, что сделало возможным создание Open Food Facts!

Большое спасибо вам:

Marie Claire Saint Maux, Martine Perthuis, André Gigandet, Minouche, Adrien, Pénélope Lucheux, Boljo, Za Nguyen, Marianne, Elsa, Caroline Giraud, Nathalie Merceron, Grégoire Clémencin, Clément Tomasella, Pricilla Despinoy, Emma, Ariane, Isabelle Hurbain, Pauline Prideaux, Olivier Vidal, Emyrky, Caroline Constantin, Isabelle Clep, Reinefeuille, FLaure, Alaro

Особая благодарность Marie Claire, которая с самого начала потратила свое время и энергию на проект и добавила более 200 продуктов до публичного запуска!